Выражаю огромную благодарность всем специалистам проекта «Мульттерапии» за проделанную работу и Вам лично, как руководителя проекта! При помощи образовательных вебинаров мне удалось открыть в нашем городе студию анимационного творчества «Маленькая планета», на сегодняшний день в которой занимается 19 детей разного возраста. Пока наша студия работает на базе муниципальной образовательной гимназии города Томска.

Как участница проекта я узнала для себя много нового. Через вебинары я познакомилась с азами анимации. Ведущие делились своими знаниями и опытом аниматора, психолога, педагога, руководителя студии, которые позже помогли при создании мультфильмов и работе с детьми.

От себя хочется добавить: чтобы занятия с детьми были увлекательными, а мультфильмы, созданные руками детей, были качественными, было бы здорово, если акцент в вебинарах  делался на образовательной программе. То есть что нужно рассказывать детям по теории и истории анимации, а может быть, через какие творческие упражнения давать им образовательный материал для лучшего усвоения информации, как в целом может строится урок. Здесь было бы интересно услышать руководителей студий, которые, может быть, работают не один год.

Спасибо Вам и всем специалистам за вашу работу, это очень ценно!!
Олеся Чепрова, Детская анимационная студия «Маленькая планета», г. Томск